8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-22  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: закупаемся подарками!

Так уж сложилось, что в нашей стране вся первая половина января - чудесное время подарков. А, как известно, лучшие и самые практичные подарки - это теплые вещи по сезону, домашний текстиль и ослепительные украшения! Все это Вы найдете в сегодняшнем обзоре новинок интернет-магазина «Грандсток».

 

Женская одежда: согревающая нежность

Приталенная водолазка в спокойных цветах всегда входила в обязательный набор одежды на холодный сезон. Полоска никогда не теряет актуальности и выгодно стройнит фигуру, а оптимальная высота воротника защищает шею, не сдавливая ее при этом. Вторая новинка - очаровательная длинная туника с капюшоном и умилительными собаками. Мягкий велюр порадует Вас приятной текстурой, а изображения символа наступающего года принесут удачу во всех начинаниях!

Водолазка женская "Коувин"Туника женская "Собачки"

 

 

Мужская одежда: удобство и простор

Теплые кофты всегда были излюбленной одеждой мужчин в зимнее время. Более легкий трикотажный вариант ощущается как «вторая кожа» и отлично подойдет тем, кто проводит больше времени в помещении или за рулем. У модели из теплого футера есть все, чтобы успешно противостоять холодам - манжеты на запястьях и v-образный вырез, в который можно удобно заправить шарф.

Джемпер мужской "Алекс"Джемпер мужской "Виктор"

 

 

Утепляем малышей

Стильный и комфортный детский костюм унисекс не только справляется со своим основным предназначением (это защита ребенка от холода), но и избавляет родителей от долгих поисков вещей, сочетающихся между собой по цвету и фасону. А для самых маленьких лучше подойдет симпатичный плюшевый комбинезон из ткани исключительной мягкости - велсофта.

Костюм детский "Комфорт"Комбинезон "Пушистик"

 

КПБ из сатина на любой случай

Если смотреть на ассортимент постельного белья исключительно через призму «цена/качество», то комплекты из сатина можно признать самыми удачными. Эта неприхотливая в уходе ткань обладает всеми преимуществами элитного шелка - блеском и гладкостью. Более доступные варианты, такие как этот набор нежной цветочной расцветки, придадут особый шарм спальне, а комплекты подороже, снабженные молниями на наволочках и пододеяльнике, пошитые из более плотного и статусного сатина с добавлением жаккарда, преобразят комнату в царские покои.

Постельное белье "Банесса" (сатин-жаккард)Постельное белье "Дыхание" (сатин)

 

Манящий блеск фианитов

На что смотрят женщины при выборе украшений, кроме цены? Конечно же на качество изделий! Общеизвестно, что в деле создания украшений важны традиции, преемственность поколений и опыт - именно эти факторы отличают волшебные изделия приволжских ювелиров от китайского ширпотреба, заполонившего все полки магазинов. Невысокая стоимость отечественных украшений приятно удивит Вас, а их чарующий блеск покорит сердце Вашего избранника.

Кольцо бижутерияСерьги бижутерия

 Еще больше новинок ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке