8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-21  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: практичность на каждый день

Важным критерием при покупке текстильных изделий для повседневного использования является их практичность. Чем прочнее и устойчивее материал, тем долговечнее и сама вещь. Изготовленные из качественных тканей, новинки бренда «Ovonavi» прослужат долго, даря комфорт и радуя своим внешним видом.

Футболка женская "Дарлинг": комфорт в жаркий день

В жаркую погоду сложно обойтись без одежды с короткими рукавами. Подходящим вариантом может стать футболка женская «Дарлинг». Простая и удобная, она изготовлена из хлопка - материала, который отлично подходит для лета. Натуральная ткань позволит телу свободно дышать и не даст ему перегреться, кроме того, она впитает всю лишнюю влагу и порадует мягкостью, не вызывая раздражений на коже и аллергических реакций. Фасон представленной модели и спокойный тон расцветки позволяет надевать футболку «Дарлинг» даже на работу, превращая ее в отличную альтернативу блузки.

Накидка вафельная: мягкость и сухость

После бани или принятия душа расслабленное тело чувствительно даже к малейшим внешним раздражителям, например, прохладному воздуху и жесткой ткани одежды и аксессуаров. Чтобы избавить себя от лишнего дискомфорта, стоит обзавестись накидкой вафельной, которая приятно порадует своей мягкой поверхностью. Материал накидки отлично впитывает влагу, даря сухость и комфорт; он также прочен и устойчив к различным видам деформации, что позволит использовать представленную накидку на протяжении долгого времени.

Постельное белье из жатки: забыть о лишней глажке

Постельное белье относится к той категории домашних вещей, которые испытывают каждодневное внешнее воздействие. Из-за этого комплекты часто мнутся и сминаются, заставляя тратить лишнее время на глажку. С постельным бельем из жатки эта проблема отойдет на второй план, поскольку данный материал отличается тем, что практически не мнется. Жатка подкупает и своей неприхотливостью: комплекты можно стирать в обычном режиме машинной стирки. Представленные комплекты порадуют также красочными и интересными принтами, которые с легкостью украсят Ваше спальное место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детское постельное белье: удовольствие от сна

Постельное белье должно создавать максимально комфортные условия, чтобы сон был по-настоящему полезным и приятным. В случае с детьми свойства ткани, из которой изготовлен комплект, приобретают еще большее значение. Подходящим вариантом для детской спальни будет комплект постельного белья из перкаля. Изготовленная из 100% хлопка, ткань отлично впитывает влагу и обеспечивает должный воздухо- и теплообмен, не вызывая аллергии и даря приятные ощущения. Перкаль также отличается высокой прочностью, а представленные комплекты, ко всему прочему, порадуют Ваших детишек симпатичной расцветкой.








Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке