8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-23  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: провожая лето, встречая осень

Как бы нам не хотелось, но календарное лето приближается к своему завершению, заставляя задуматься об обновлении гардероба. С новинками ивановского бренда «Ovonavi» предстоящая осень заиграет еще большими красками и подарит настоящий домашний уют.

Жакет женский «Элла»: выбор ярких

В межсезонье никак не обойтись без верхней одежды, однако после пестрого и красочного лета так не хочется облачаться в однообразные курточки и плащи. С женским жакетом «Элла», который можно приобрести за 1069 рублей*, Вы будете избавлены от этой необходимости. Его вызывающая расцветка буквально привораживает оригинальностью и яркостью, тогда как фасон изделия элегантен и женственен, что в совокупности превращает жакет «Элла» в невероятно стильную вещь.

Майка женская «Юдита»: пока продолжается лето

Хотя сентябрь уже на подходе, лето еще продолжается, да и осенью, как правило, не обходится без солнечных и даже жарких деньков. Наслаждаться хорошей погодой лучше всего в свободной и открытой одежде, как женская майка «Юдита», цена которой - 189 рублей - настоящий сюрприз! Простое и удобное изделие, изготовленное из приятной на ощупь хлопковой ткани, порадует и симпатичной расцветкой, которая в любое время года будет напоминать о ярком лете.

Пижама мужская «Дмитрий»: комфорт для настоящих супергероев

После напряженного дня даже крепкие мужчины нуждаются в домашнем уюте. С мужской пижамой «Дмитрий» создать приятную обстановку будет заметно проще, ведь продукция изготовлена из хлопковой ткани, которая обеспечит телу необходимый комфорт. Всего за 689 рублей Вы приобретаете по-настоящему универсальный костюм: входящие в комплект футболку и брюки можно носить как вместе, так и сочетать с другой домашней одеждой.

Брюки мужские «Паоло»: удобная простота

Универсальный характер носят и мужские брюки «Паоло» (цена 509 руб.), изготовленные из футера. Они отлично подойдут не только в качестве одежды для дома, но и для уличных прогулок, включая занятия спортом на свежем воздухе. Плотный материал не даст замерзнуть в переменчивую погоду, при этом обеспечивая тело необходимым воздухо- и теплообменом, а также даря приятные ощущения от носки. Весьма практична и черная расцветка изделия, тогда как простой фасон позволяет с легкостью надевать брюки «Паоло» практически с любой другой верхней одеждой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда


* Указанные в статье цены актуальны на 23.08.2017.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке