8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-24  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: радость хозяйки.

Женщинам зачастую приходится проводить на кухне много времени, это факт. Поэтому они стараются обустроить, освежить и украсить это помещение с помощью домашнего текстиля, который должен быть не только практичным, но и красивым. Лучший вариант - когда различные изделия сочетаются между собой по цвету и фактуре. Наши сегодняшние новинки - фартуки, кухонные рукавицы и прихватки, оформленные в едином стиле.


Расписной фартук

Многие современные хозяйки пренебрегают фартуком, а зря! Эта вещь призвана не только защитить одежду от случайных загрязнений, которые неизбежны в процессе кулинарного творчества, но еще и способна создать особую атмосферу добра и благополучия. Обряжаясь в фартук, женщина отбрасывает навязчивые мысли и отгораживается от повседневных стрессов, превращая процесс готовки в креативную релакс-процедуру. Нарядный и яркий фартук в этом случае создает позитивный, жизнеутверждающий настрой, а вовсе не является символом кухонного рабства, как принято думать. Материал изделия - рогожка - чрезвычайно прочен, устойчив к загрязнениям, неприхотлив в уходе. Он практически не мнется, легко стирается и не требует глажки.

Фартук кухонный "Гжели"Фартук кухонный "Хохлома"Фартук кухонный "Василек"


Чтобы руки не обжечь, все с прихваткой надо печь

Ни одна хозяйка не может обойтись без прихватки или ее более совершенной версии - кухонной рукавицы. Конечно, можно применить вместо них полотенце, но стоит ли портить хорошие вещи, используя не по прямому назначению и в неподходящем температурном режиме, если можно купить чудесные дешевые прихваточки?!

Прихватка кухонная "Гжели"Прихватка кухонная "Хохлома"Прихватка кухонная "Василек"

Можно подобрать симпатичным комплект к фартуку, благо, что рукавицы украшены теми же традиционными русскими узорами - холодной и аккуратной гжелью, нарядной и праздничной хохломой или же вариацией на цветочную тему от ивановских умельцев. Более того, в нашем магазине можно приобрести кухонные скатерти, выполненные в том же стиле! Все эти предметы домашнего текстиля украсят любую кухню, они станут ярким штрихом в общей атмосфере уюта и гостеприимства.

Рукавица кухонная "Гжели"Рукавица кухонная "Хохлома"Рукавица кухонная "Василек"

Ознакомиться с брендом Ovonavi
Другие товары Ovonavi

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке