8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-28  |  Знаете ли Вы?

5 типов платьев на лето

Независимо от времени года и погоды, платье остается основным элементом женского гардероба. Однако именно летом открываются хорошие возможности, чтобы разнообразить свой повседневный костюм различными типами этой одежды.

Офисное платье

В летнее время даже в офисе не обойтись без легкой одежды, изготовленной из дышащих материалов, которые отлично пропускают воздух и тепло. Правда, если в компании принят дресс-код, то выбор подходящего костюма может превратиться в непростую задачу. С представленными моделями офисных платьев эта проблема будет решена в одночасье. Классический фасон, спокойный монохром и минимум деталей создают стильный и лаконичный образ, в котором нет ничего лишнего.

Платье-футляр

Вариацией офисного платья может послужить платье-футляр, однако границы его использования намного шире, от деловых встреч до вечерних мероприятий. Облегающий фасон и узкая талия просто созданы для тех, кто хочет подчеркнуть достоинства своей фигуры, а открытый верх изделия и отсутствие рукавов позволят создать по-настоящему летний образ.

Спортивное платье

Лето - время активного отдыха и спорта. Неудивительно, что подобные мотивы охотно проникают даже в повседневную одежду, как в случае с представленными моделями спортивных платьев. Конечно, для различных видов физической активности потребуется специальная одежда, но в этих платьев даже обычная прогулка будет наполнена легкостью и свободой движения. Короткие юбка и рукава (последние могут и вовсе отсутствовать) делают изделие максимально открытым, позволяя носить его даже в очень жаркую погоду.

Платье-футболка

Ищете простую, но привлекательную летнюю одежду? Подходящим вариантом будут платья-футболки, которые продолжают линию платьев-«мини» с короткими рукавами. Универсальный фасон позволяет носить подобные платья как дома, так и на улице, а материал изделий обеспечит комфортные условия в жару.

Коктейльное платье

Коктейльные платья можно по праву причислить к классическим вариантам. Все в них - от фасона до расцветки - направлено на создание утонченного и стильного образа, который не затеряется даже на крупном торжестве. Подкупает и огромное разнообразие представленных моделей, благодаря которому легко можно найти платье нужной длины и цвета.

С другими моделями платьев, представленными на нашем сайте, Вы можете познакомиться здесь.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке