8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-06  |  Знаете ли Вы?

6 видов летних платьев от ивановских дизайнеров

Если и есть в женском гардеробе обязательная вещь, то это, безусловно, платье. Даже летом, несмотря на большое количество вариантов одежды, оно успешно конкурирует с футболками, туниками и сарафанами. Неудивительно, что каждый сезон появляются новые модели, способные внести настоящее разнообразие в летний наряд любой женщины.

Цветы

Одноцветные платья по-своему хороши, а иногда являются единственным вариантом в условиях дресс-кода, но летом, конечно же, хочется многообразия красок от всего окружающего мира, включая собственную одежду. Садовые, полевые, экзотические - цветы самых разных видов являются постоянным лейтмотивом для легких и свободных платьев, предназначенных для жаркого времени года. А если узор в виде цветов кажется Вам слишком простым, то не лишним будет напомнить, что растительный орнамент остается в моде на протяжении всей истории человечества!

Горох

Подкупающая своей простотой, расцветка в «горошек» уже давно стала классической. Не только сарафаны или юбки, но и платья регулярно украшаются подобной расцветкой. Некоторые считают, что секрет такой популярности в том, что «горошек» идет всем. Большое разнообразие выпускаемых моделей, по которым «рассыпаны» горошины, позволяет с легкостью экспериментировать с цветом и размером самих «кружков», так и подобрать любимый цвет в качестве основного фона платья.

Полоска

Полосатая расцветка имеет богатый «бэкграунд», который включает и природные сочетания, и символику, изобретенную человеком. Правильная геометрия цветных линий цепляет взгляд и практически всегда превращает даже простую модель в стильную вещь, особенно в случае черно-белой «классики». Одним из сегодняшних трендов является фрагментарность, когда в полоску раскрашивается не вся одежда целиком, а только ее часть.

Тельняшка

Морская тематика как никогда актуальна летом, когда все вокруг грезят бескрайними водными просторами и золотыми пляжами. Платье в полоску «под тельняшку» не только позволит быть в русле сезонного настроения, но и станет оригинальным вариантом привычного наряда. Еще больше выделиться из толпы помогут модели, украшенные тематическим принтом.

Открытые плечи

Лето - время открытой и свободной одежды. Представленные модели позволят сполна насладиться теплом и свежим воздухом, а также просто понежиться под солнцем. Отсутствие рукавов и открытые плечи роднят их с сарафанами, сохраняя при этом пышность и изысканность, что позволяет надевать такие платья по самым разным поводам.

Макси

Длинное платье - это «классика» жанра, уютная и женственная. Представленные модели, однако, с легкостью разрушают стереотипы о длине «макси», как прерогативе любителей ретро-стиля, и будут модными и свежими решениями для всех, кто летом предпочитает брюкам и джинсам просторную одежду.

С другими моделями платьев от ивановских дизайнеров Вы можете познакомиться здесь.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке