8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-11-29  |  Полезные советы

Что подарить на Новый Год?

За окном холодная зима, повсюду белый снег и глубокие сугробы, но это не испортит волшебного предвкушения долгожданного тёплого праздника - Нового Года! Каждый год в эту ночь даются новые обещания, ставятся новые цели и планы по их достижению. И, конечно же, всех нас ожидает приятная предпраздничная суматоха: украшение ёлки и дома, развешивание разноцветных огоньков, покупка многочисленной еды, и перед самым праздником готовка разнообразных блюд и тех самых «тазиков оливье».

Этот день многие проведут в кругу семьи и друзей, а это значит - не обойтись без подарков , которые является неотъемлемой частью праздника и новогоднего настроения. Предстоит сложный выбор, с которым, надеемся, мы сможем Вам помочь.

Конечно, никто не хочет ошибиться в подарке и приобрести то, что потом окажется далеко на полке для очередных ненужных сувениров, собирая пыль. Чтобы обойти стороной такой исход, у нас есть несколько советов, которые точно не оставят Вас равнодушными.

 Что же всё-таки выбрать?

В чём мы точно уверены - никогда не перестанет быть актуальным подарок для близких в виде одежды как домашней, так и выходного дня. Что может быть лучше нарядного платья на Новый Год для женской половины Вашей семьи? Ни одна женщина не устоит от новой вещицы в гардеробе.

Новогоднее платьеНовогоднее платьеНовогоднее платье

А что насчёт уютного домашнего халата для дедушки, папы или брата? Невероятно мягкий и уютный халат будет напоминать о тепле и заботе, что каждый раз приносит даритель одаряемому.

ХалатХалат мужскойХалат мужской

Для друзей прекрасным выбором станет постельное бельё со сказочными мотивами белоснежных зимних пейзажей и животных. Не стоит проходить и мимо комплектов с популярными геометрическими орнаментами в виде снежинок и оленей. На нашем сайте также можно приобрести комплекты из бязи, перкаля, полисатина и поплина.

Кпб новогоднееКпб собаки

А что же согреет в холодные зимние вечера? Однозначно теплый плед. Как приятно будет закутаться в него, почитать книжку или посмотреть захватывающий фильм. Также он может полностью изменить облик старого кресла и в целом придать свежести всему интерьеру.

ПледПлед красный

Конечно, новогодний праздник не сможет пройти без украшений, без праздничных акцентов такие, как покрывала, которые не только защищают постельное бельё от пыли и каких-либо загрязнений, но и сделают помещение стильным и целостным, особенно в цветовом сочетании с занавесками или цветом стен.

ПокрывалоПокрывало

Скатерти и текстильные салфетки также являются ярким завершающим украшением стола. Нельзя оставить без внимания и кухню с ванной комнатой. Здесь создать праздничное настроение нам с лёгкостью помогут полотенца с новогодней тематикой.

Полотенце новогоднееПолотенце новгоднееПолотенце новогоднее

Каждый год в преддверии этого сказочного праздника мы ждем радостных изменений. Но многие знают: чудеса на свете можно и нужно создавать самим. А что Вы решили дарить своим близким?

Если всё ещё сомневаетесь, то в нашем интернет-магазине Вы найдёте не только всё вышеперечисленное, но и многие другие вещи, которые не оставят Вас равнодушными!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке